返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看小米手机的耗电统计?
时间:2026-04-30 05:26:13
1、打开【手机管家】。
2、点击【电池与性能】。
3、打开【耗电统计】按钮。
4、耗电情况显示出来了。
miui14怎么看电池健康度
小米手机电池状况正常需要更换吗
小米手机电池保护模式怎样关闭
miui优化关闭真的爽
小米怎么看电池健康程度
为你推荐:
脸上长了色斑怎么办
音乐1234567怎么读
论文题目怎么定
微信开店怎么开
康嘉奇奶昔怎么样
粽子怎么保存
报销单怎么写
平方根怎么算
vans鞋怎么洗
肝上有囊肿怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com