返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12怎么设置全面屏手势
时间:2026-04-24 17:46:09
1、首先,打开设置,点击桌面
2、然后,点击系统导航方式
3、最后,选择全面屏手势即可
小米手机电量显示样式在哪设置
小米手机怎么关闭“应用锁”?
红米/小米手机怎么设置锁屏界面下显示悬浮球?
小米手机桌面怎样设置5列图标?
小米手机如何双开应用
为你推荐:
小肠疝气的治疗方法
小鸡炖蘑菇的家常做法
牙周炎的治疗方法
螳螂怎么玩
图片怎么去除水印
绿豆芽怎么炒好吃
素鸡怎么做好吃
刮痧方法
驾驶证丢了怎么挂失
怎么调节内分泌失调
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com