返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
滑记app怎么关闭滑卡手势
时间:2026-04-22 03:41:29
1、打开滑记app,在我的页面,点击【主题外观】。
2、在主题外观页面,点击【滑卡手势】。
3、在滑卡手势页面,关闭【开启滑卡手势】开关即可。
爱奇艺APP如何关闭右滑快进时上滑手势?
在中关村在线app上如何开启页面手势右滑?
滑记设置滑卡手势
中关村在线怎么关闭页面手势右滑
爱奇艺APP怎么开启 右滑快进时上滑手势
为你推荐:
脂肪瘤是怎么形成的
口腔溃疡怎么办
田螺怎么洗最快最干净
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
牛奶鸡蛋羹的做法
钵钵鸡的做法
路由器怎么设置
鱼豆腐的做法
群发微信怎么发
结膜炎怎么治疗
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com