返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
东方航空应用开启倍速播放震动反馈怎么做
时间:2026-04-23 09:00:57
1、打开东方航空
进入手机系统,打开东方航空应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开其他设置
点击打开其他设置
4、开启倍速播放震动反馈
点击开启倍速播放震动反馈后面的开关
百度地图APP怎么开启倍速播放震动反馈
厦门航空应用怎么开启倍速播放震动反馈
迅雷软件怎么开启倍速播放震动反馈
厦门航空应用开启倍速播放震动反馈怎么做
熊猫地图应用怎么开启倍速播放震动反馈
为你推荐:
怎么当演员
母亲节快乐的英语怎么写
微信删除好友怎么找回
图片怎么加水印
平行四边形的高怎么画
怎么解散群
手机卡丢了怎么补办
舌苔厚白是怎么调理
尿隐血是怎么回事
千奈美内衣怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com