返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
CSDN怎么永久清除历史行为
时间:2026-04-25 10:33:42
1、打开CSDN,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的设置标识。见下图
3、进入设置页面,点击隐私设置。见下图
4、进入隐私设置页面,点击永久清除历史行为。见下图
5、然后点击清除。见下图
今日头条如何永久清除历史行为
csdn怎么注销账号
CSDN怎么删除浏览足迹
CSDN怎么更改邮箱地址
今日头条如何永久清除历史行为
为你推荐:
黄字怎么写好看
secretary怎么读
静脉曲张怎么治
ea211发动机怎么样
密码锁怎么开
热汤面条怎么做好吃
公积金贷款额度怎么算
约克空调怎么样
笔记本蓝牙怎么打开
维娜化妆品怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com