返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Touch怎么开启摇晃手机快速锁定功能
时间:2026-05-02 03:59:44
1、在手机桌面中,点击“Touch”软件图标。
1、在“Touch > 摇晃”界面中,勾选“摇晃锁定”选项的勾选开关。
2、勾选“摇晃锁定”选项后,这样就成功开启摇晃手机快速锁定功能。
胡萝卜可以做面膜吗?
眼花缭乱应该怎么写
安卓版猿辅导如何更新软件?
冷煮咖啡:下午饮品的最佳选择
如何快速查看自己是否存在贫血现象
为你推荐:
七嘴八舌的意思
什么是brt
vc是什么意思
cloudy是什么意思
cold是什么意思
枸杞的功效和作用
百折不挠的意思
氟哌酸的功效与作用
什么是创意美术
窝沟封闭是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com