返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
KEEP的训练语音如何设置为贝拉语音
时间:2026-04-22 18:17:23
1、点击"KEEP",进入应用。
2、右下角,选择“我的”。
3、选择“设置”选项。
4、点击“运动设置”。
5、点击“训练语音设置”。
6、
“贝拉语音”右侧
,点击下载使用即可。
Keep健身如何设置训练语音
Keep怎样设置训练语音
如何关闭keep训练语音
keep怎么更换训练语音包?
Keep健身如何设置训练语音
为你推荐:
中国民间为什么要吃腊八粥
刎怎么读
脖子疼怎么缓解
你会怎么做
苹果铃声怎么设置
芹菜香干的做法
鹿茸怎么吃
粽子怎么包
贫血怎么治疗
手机怎么连接电脑
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com