返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iLovePDF应用怎么关闭朗读页码功能
时间:2026-04-21 15:27:04
1、点击进入iLovePDF软件。
2、点击底部菜单中的“设置”。
3、关闭“朗读页码”右侧的开关就可以了。
如何启用iLovePDF朗读页码
iLovePDF应用怎么关闭页码指示器
如何停用iLovePDF朗读页码
如何启用iLovePDF页码指示器
怎么关闭iLovePDF朗读页码
为你推荐:
海边旅游景点排行
超链接怎么用
vr旅游
凉拌菜大全
头发怎么吹蓬松
饭后多久可以洗澡
红米手机怎么连接电脑
武器大师怎么玩
韩国旅游景点
石家庄铁道大学四方学院怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com