返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
熊猫博士识字怎么开启削弱蓝光护眼模式?
时间:2026-04-25 22:17:28
1、打开熊猫博士识字APP, 点击页面的【家长设置】
2、接着点击页面的【学习设置】
3、将【防蓝光模式】的功能开关推动到开启的位置,即可开启削弱蓝光护眼模式了。
洪恩识字如何查看护眼模式
宝宝巴士如何开启蓝光护眼模式
熊猫博士识字如何开启防蓝光模式
熊猫博士识字如何关闭使用时长限制
华为护眼模式的蓝光过滤怎么调节?
为你推荐:
电脑总是蓝屏怎么办
升旗手简介
乌镇攻略
a家家具怎么样
大行自行车怎么样
阎锡山简介
人工学院攻略
追男生攻略
什么水果减肥
妈的用英语怎么说
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com