返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
永辉生活怎样删除购物车商品?
时间:2026-05-11 21:00:40
1、打开手机桌面,点击【永辉生活】。
2、进入首页窗口,点击【购物车】。
3、进入购物车窗口,点击【删除】。
4、调出删除商品提示弹框,点击【删除】即可。
永辉生活查看永辉菜谱
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
永辉生活如何删除购物车的商品
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
永辉生活在哪删除购物车的商品
为你推荐:
鞋子小了挤脚怎么办
桂林旅游自由行攻略
红烧牛腩的做法
跳绳减肥多久见效
品牌故事怎么写
跳绳能减肥吗
减肥操视频
韩国攻略
中华v3怎么样
ipod怎么删除歌曲
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com