返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机关闭应用权限方法介绍
时间:2026-04-23 11:42:14
1、打开设置,点击应用管理。
2、在弹出来的界面中,点击权限管理。
3、在弹出来的界面中,点击对应权限或应用进入,再选择关闭即可。
棒冰甜筒图片设计
银耳红枣枸杞汤的功效有哪些?
怎样快速去除车玻璃上的霜雪
男孩好听又霸气的名字大全
钟子期曰:“善哉,峨峨兮若泰山!”的善是什么意思
为你推荐:
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
鼻子不通气怎么办
浑身无力是怎么回事
胃不舒服怎么办
梅毒是怎么引起的
九阳豆浆机怎么用
江南大学怎么样
干黄花菜怎么做好吃
手机卡顿怎么解决
营业执照丢失怎么补办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com