返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机设置自动接听通话功能?
时间:2026-04-22 03:35:24
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【辅助功能】界面。
2、选择点击触控选项。
3、点击音频通话方式。
4、选择设置自动接听通话。
怎么设置苹果手机的来电信息
讯飞输入法朋友圈不折叠如何设置
iPhone未知号码静音来电通知如何设置打开?
iPhone手机FaceTime设置取消突显说话的人
苹果手机怎么开启自动接听功能
为你推荐:
怎么调整照片大小
孕妇感冒对胎儿有影响吗
感冒灵颗粒
讨厌的近义词是什么
帅哥发型
怎么制作铃声
新浪微博怎么看访客
无精打采的近义词
怎么写自我评价
怀孕试纸怎么看
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com