返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12X手机的按键震动在哪儿关闭
时间:2026-04-23 08:39:51
1、先打开手机点击进入设置,点击声音与触感。
2、最后,将打开系统触感右侧开关关闭即可关闭按键震动。
避风怎么下载视频
小米12S如何关闭充电提示音?
华为手机是如何找回账号登录密码的?
红米note7手机双击亮屏在哪设置?
已分配提醒事项不再通知的设置方法
为你推荐:
胃病怎么检查
抑郁症治疗方法
齐鲁工业大学怎么样
扇贝肉怎么做好吃
燕麦粥怎么做
笔记本配置怎么看
平方米怎么打出来
婴儿辅食食谱大全
手机大全报价
冬笋怎么做好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com