返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评怎么开启长辈模式
时间:2026-04-24 12:23:54
1、打开大众点评,点击右上角设置。
2、然后点击长辈版。
3、最后将长辈版开启即可。
支付宝开启长辈模式
大众点评如何开启长辈模式
大众点评怎么开启大众评审消息
大众点评怎么打开长辈版本
大众点评如何开启长辈版?
为你推荐:
转账转错了怎么办
怎么看自己电脑型号
微信实名认证怎么弄
柿子怎么催熟
只有车牌号怎么查违章
怎么取消页眉页脚
饥荒死了怎么复活
手烫伤起泡怎么处理
性冷淡怎么治疗
痘痕痘印怎么消除
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com