返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone Siri语言怎么改为粤语香港
时间:2026-04-24 00:45:00
1、解锁手机点击页面“设置”。
2、“设置”页面点击“Siri与搜索”。
3、“Siri与搜索”页面点击“语言”。
4、点击页面显示“中文(粤语-香港)”更改。
脸大怎么瘦脸
如何面对面被抛弃
小森生活如何偷菜?
苹果12手机怎么将共享iphone分析关掉呢?
苹果手机(iphone)如何还原网络设置
为你推荐:
幼儿便秘怎么办
中国地质大学怎么样
头上长疙瘩怎么回事
陈百强怎么死的
老咳嗽怎么办
pdf怎么合并
鼻子出血怎么办
扇形面积怎么求
怎么压缩视频大小
痛经怎么调理
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com