返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么恢复默认键盘
时间:2026-04-25 11:46:49
1、
打开设置,点击更多设置
打开手机桌面点击设置,进入设置以后,点击更多设置。
2、
点击输入法
进入下一个页面以后,找到输入法并点击。
3、
点击默认输入法
接着点击默认输入法选择自带的输入法即可。
vivo手机键盘是如何设置的?
vivo手机输入法怎么恢复原样
vivo手机怎么恢复默认键盘
vivo手机输入法如何恢复原样
vivo手机的输入法在哪里设置
为你推荐:
凉拌莴笋丝
雪佛兰乐风怎么样
广元旅游景点排名
桂林旅游学院官网
孕妇可以吃话梅
怎么制作mv视频
win7怎么调烟雾头
痱子怎么消除小妙招
河南旅游年票
欧莱雅的护肤品怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com