返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
氢时光如何关闭自动开始休息功能?
时间:2026-04-22 05:04:26
1、进入氢时光APP,然后点击【设置】图标。
2、进入设置界面后,点击【番茄设置】图标。
3、进入界面后,点击自动开始休息关闭即可。
氢时光如何开启休息结束铃声功能?
《氢时光》重复图标模块如何关闭?
氢时光怎么关闭休息结束震动功能?
氢时光如何关闭每日专注提醒功能?
氢时光如何关闭完成提示音功能?
为你推荐:
初中英语不好怎么办
上海的旅游景点
焦糖玛奇朵怎么做
微店怎么开通
流产后多久可以同房
qq怎么绑定手机
输卵管造影后多久可以要孩子
凉拌金针菇的做法
北京旅游景点介绍
月经期间可以同房吗
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com