返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红袖读书App如何开启读取身体传感器数据
时间:2026-04-23 23:31:21
1、步骤一
我们选择【我的】点击进入;
2、步骤二
我们选择左上角图标点击进入;
3、步骤三
我们选择【应用权限】点击进入;
4、步骤四
我们勾选【读取身体传感器数据】开启,保存设置即可。
中国蓝新闻App如何开启读取身体传感器数据
红袖读书怎么充值红袖币?
红袖读书如何听书
红袖读书app如何开启青少年模式
如何开启红袖读书App的个性化推荐
为你推荐:
我的世界唱片机怎么做
电子邮箱怎么写
信封的格式怎么写
火龙果怎么切
对联上下联怎么分左右
我的世界火把怎么做
缕怎么读
海鲈鱼怎么做好吃
胥怎么读
你呢用英语怎么说
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com