返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建行生活怎么操作才能清理缓存
时间:2026-04-22 23:18:41
1、打开建行生活,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【清除缓存】,点击打开。
3、在打开的弹窗中,点击【确定】即可。
建行生活如何清除缓存?
建行生活缓存怎么清理?
建行生活在哪清理缓存数据
我的南京怎么操作才能清理缓存
建行生活怎么清除缓存
为你推荐:
鼻头毛孔大怎么办
李白是哪里人
如何做好安全生产工作
无房产证明怎么开
毛孔怎么变小
宝宝满月怎么发朋友圈
如何治失眠
怎样设置路由器
珠海的旅游景点
如何判断自己前列腺炎
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com