返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
测测app如何开启生日提醒
时间:2026-04-21 15:44:07
1、首先打开手机,进入测测app,点击右上角进入【设置】。
2、进入设置后,点击【消息设置】。
3、然后点击开启【生日提醒】即可。
库伊塔卡神庙怎么过
塞尔达大师剑开光攻略
摩尔庄园力量之泉怎么进
轮胎常见的6类磨损和处理方法
塞尔达怎么刷箭?
为你推荐:
美食做法
牛肉粥的做法
槿怎么读
剪映怎么剪辑音乐
玉米馒头的做法
孕妇血糖偏高怎么办
怎么判断自己得了痔疮
亦怎么读
打卤面的家常做法
环比怎么算
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com