返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ios16怎么设置轻点唤醒
时间:2026-04-24 12:27:34
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中点击【触控】选项。
3、打开【轻点唤醒】右侧的开关即可。
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
在辅助功能中点击【触控】选项。
打开【轻点唤醒】右侧的开关即可。
iphone双击唤醒怎么设置
苹果手机双击亮屏怎么设置?
苹果手机如何设置轻点唤醒屏幕
苹果手机点一下屏幕就亮怎么设置
苹果13侧边按钮怎么设置使用
为你推荐:
市场调研报告怎么写
住房公积金如何缴纳
梦想生活
武汉纺织大学外经贸学院怎么样
网上如何交违章罚款
白城师范学院怎么样
永辉生活
pu是什么材质
固定资产残值怎么算
玻璃心是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com