返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
鲨鱼记账怎样设置定时提醒时间
时间:2026-04-21 20:54:27
1、打开鲨鱼记账APP,点击右下角【我的】。
2、进入我的页面后,点击【设置】。
3、在设置页面中,点击【定时提醒】。
4、然后在弹出的页面中,点击【开启】并设置定时提醒时间即可。
鲨鱼记账怎样设置定时提醒
鲨鱼记账定时提醒记账怎么设置
鲨鱼记账设置定时提醒
鲨鱼记账如何设置定时提醒
鲨鱼记账怎么设置定时提醒
为你推荐:
接驳是什么意思
一鲸落万物生什么意思
leo是什么意思
信托是什么意思
emba是什么意思
大校是什么级别
仝是什么意思
sell是什么意思
9月16日是什么星座
飞机杯是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com