返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付广告跟踪设置如何关闭?
时间:2026-04-26 15:12:44
1、首先打开手机中袭英粒的云闪付,点击设置里面的“隐私设置”。
2、然后进入隐私设置功能中,点够王击广告权限管理。
3、最后关闭“广告跟踪设置”后面的开关即可肥匠。
云闪付如何关闭广告跟踪设置
云闪付广告跟踪设置怎么关闭
云闪付怎么关闭广告跟踪设置
云闪付如何关闭广告跟踪设置
云闪付广告跟踪设置如何关闭
为你推荐:
淘宝怎么设置打折
艾特怎么打
我可以无限升级
周边旅游景点
飞机上可以带化妆品
淄博旅游
万达文化旅游城
武汉旅游景点
小孩受凉呕吐怎么办
告知函怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com