返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭友的缘分匹配怎么关闭?
时间:2026-04-25 09:01:58
1、在手机上打开【饭友】后,进入我的,点击【设置图标】按钮。
2、进入【设置】,点击【通用设置】按钮。
3、进入【通用设置】,选择【缘分匹配】,点击【关闭】按钮即可。
饭友如何开启今日缘分
饭友怎么开启缘分匹配?
饭友APP如何开启缘分匹配
面面app如何关闭今日缘分匹配
饭友APP如何开启缘分匹配
为你推荐:
小米怎么恢复出厂设置
脸肿了怎么消肿
抱怨的近义词是什么
凉拌藕片怎么做好吃
深邃的近义词
哺乳期能吃感冒药吗
打扰的近义词
十全十美的近义词
脚后跟麻是怎么回事
流感和普通感冒的区别
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com