返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
帆书APP如何进行设置使用5G播放视频
时间:2026-04-21 16:12:33
1、首先打开手机上的帆书APP,点击进入。
2、进入之后,再点击右下角我的菜单。
3、点击进入之后,再点击使用2G/3G/4G/5G播放视频菜单,这样就可以设置了。
帆书APP如何修改密码
常青藤app如何快速开启使用5G网络播放或下载
帆书APP如何查看视频小窗播放
帆书APP怎么开启流量下看视频
帆书如何关闭视频小窗播放?
为你推荐:
广州科技职业技术学院怎么样
如何批量删除qq好友
网店店铺介绍怎么写
夫妻生活片
如何卸载
鲫鱼的生活习性
我的学习生活普通话三分钟
邱淑贞慈禧秘密生活
海黄手串怎么盘
如何浏览国外网站
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com