返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
鄂汇办APP怎么查学籍
时间:2026-04-21 20:33:05
1、第一步:
选择界面【办事】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【婚育】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【学籍查验】即可
鄂汇办APP怎么查药品目录
鄂汇办APP怎么报销门诊
鄂汇办APP怎么查儿童接种信息
鄂汇办app怎么备案生育
鄂汇办APP怎么领取社保卡
为你推荐:
机械图纸怎么看
九江旅游攻略
四川乐山大佛简介
荷叶茶减肥吗
减肥晚上吃什么最好
未转变者攻略
仙剑奇侠传4攻略
张国荣简介
png格式怎么打开
红豆汤怎么做
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com