返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果iPhone6s如何恢复桌面透明效果?
时间:2026-04-23 14:00:24
1、点击设置进入,再点击【通用】
2、然后在通用界面点击【辅助功能】
3、接着点击【增强对比度】
4、最后关闭【降低透明度】右边开关即可
苹果se2怎么设置动态壁纸
苹果6plus怎么设置动态壁纸
苹果如何设置动态壁纸
iPhone7如何自定义动态壁纸
苹果抖音动态壁纸怎么设置
为你推荐:
笔记本怎么连接宽带
体会的近义词
喜宝奶粉怎么样
过敏性结膜炎怎么治
肝大是怎么回事
清楚的近义词
移动花卡宝藏版怎么样
感冒可以喝鸡汤吗
坡度怎么算
现象用英语怎么说
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com