返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在前程无忧中开启个性化推荐
时间:2026-04-23 17:55:19
1、在手机桌面打开前程无忧app,点击右下角“我的”,页面跳转后,找到并点击常用工具栏中的设置按钮。
2、进入新页面,点击“系统设置”。
3、进入新页面,将“个性化推荐”后面的按钮滑动至黄色。
前程无忧怎么接收聊天消息提醒?
前程无忧51job的推送消息怎么打开?
在人才市场这样招人效果好
前程无忧手机版如何基本使用
前程无忧怎么查看到谁看过我投递简历的记录
为你推荐:
无线网卡怎么用
萝卜干怎么做
兔子肉怎么做好吃
转肽酶高是怎么回事
苹果mp3怎么下载歌曲
怎么发邮箱
微信朋友圈怎么转发
忘记apple id密码怎么办
南无阿弥陀佛怎么读
明信片怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com