返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱奇艺怎么给影片评分
时间:2026-04-23 10:34:29
1、选择观看的影片,进入到影片播放窗口,在影片名称的右下方点击【我要评分】。
2、滑动星星来进行评分。
3、评分完成后,点击【提交】按钮。
4、提交后,在弹出的小窗口中便可看到我们给影片的评分情况。
微博怎么开通超粉账户
微博如何关闭向粉丝推送我的消息
微博怎么关闭经常访问
橙光阅读器app如何设置密保问题
Matlab中出错提醒对话框的展示
为你推荐:
汽车保险怎么买划算
眼睛有皱纹怎么办
蛆是怎么来的
怎么登陆路由器
路由器连接方法
头发掉得厉害怎么办
春天在哪里歌曲
ppt如何插入视频
太湖在哪里
黄果树瀑布在哪里
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com