返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《悟空识字》跟我读环节怎么关闭?
时间:2026-04-21 23:10:52
1、第一步:打开悟空识字APP,然后点击【设置】选项。
2、第二步:进入设置界面后,点击【使用设置】图标。
3、第三步:进入界面后,点击示范“跟我读”环节关闭即可。
《悟空识字》找一找环节怎么关闭?
悟空识字怎么开启【找一找环节】?
悟空识字如何关闭示范“找一找”环节
如何开启《悟空识字》跟我读环节?
悟空识字如何更改休息时间
为你推荐:
琼瑶个人资料简介
湘菜菜谱大全
元宵节小报图片大全
苏辙简介
山药怎么吃最有营养
cad快捷键大全
布达拉宫简介
膝盖积水怎么治疗
洗车设备价格大全
微笑图片大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com