返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《小星记账》怎么开启读取剪切板中的短信权限?
时间:2026-04-24 13:28:56
1、第一步:打开小星记账,然后点击【三】图标。
2、第二步:进入界面后,点击【自动记账】图标。
3、第三步:进入界面后,点击【读取剪切板中的短信】图标开启即可。
如何在小星记账中设置短信过滤?
《小星记账》怎么开启京东账单自动记账?
如何关闭小星记账的短信识别?
小星记账怎么开启抖音账单自动记账?
如何关闭小星记账的短信识别功能?
为你推荐:
有什么黄网
什么是保姆车
放水是什么意思
汽车obd是什么意思
直男癌什么意思
bingo是什么意思
lisa是什么意思
大驿土命是什么意思
法医秦明什么时候更新
望眼欲穿的意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com