返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
薇恋怎样设置通知铃声停用
时间:2026-04-25 09:21:14
1、薇恋首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“通知铃声”后面的圆点
3、
“通知铃声”后面的圆点变为灰色即表示薇恋设置通知铃声停用成功
薇恋怎样设置禁止"跟房找到我"停用
怎么启用薇恋通知铃声
怎样设置薇恋通知振动停用
如何停用薇恋通知振动
薇恋怎样设置通知铃声启用
为你推荐:
口腔溃疡反复发作怎么治
越南旅游签证
护士辞职报告怎么写
深圳旅游网
你现在在哪里
姿势英语怎么说
如何消灭跳蚤
温州周边旅游景点大全
如何让眼睛变大
dns配置错误怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com