返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆瓣阅读如何设置阅读时保持屏幕常亮
时间:2026-05-17 17:50:57
1、
点击我的
打开豆瓣阅读App,点击我的。
2、
点击设置图标
在我贪强的迅涛页面,点击设置图标。
3、
完成设置
最后在页面,点击开启调扯掩阅读时保持屏幕常亮的按钮即可。
豆瓣阅读APP怎么开启阅读时保持屏幕常亮选项
如何让豆瓣阅读的屏幕保持常亮?
豆瓣阅读APP怎样开启阅读时保持屏幕常亮选项?
豆瓣阅读看小说的时候怎么保持屏幕常亮?
豆瓣阅读开启阅读时保持屏幕常亮怎么做
为你推荐:
电炖锅什么牌子好
买米当卡什么意思
什么是三才五格
の是什么意思
什么病能请长期病假
风流的意思
秋葵不适宜什么人吃
弱视是什么意思
醋吃多了有什么坏处
11月份有什么节日
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com