返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样开启心田软件个性化推荐
时间:2026-04-22 19:18:53
1、第一,选择【我的】点击进入;
2、第二,选择【设置】点击进入;
3、第三,选择【隐私设置】点击进入;
4、第四,勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
心田软件怎样关闭静默通知
心田APP如何开启个性化推荐?
心田怎么开启个性化推荐?
心田怎么关闭个性化推荐
心田软件怎样开启应用内通知-私信
为你推荐:
工会作用
贴壁纸用什么胶
什么是他项权证
吃蜂胶有什么好处
哺育的意思
pe是什么意思
obd是什么意思
taste是什么意思
开个什么店赚钱
成都周边有什么好玩的地方
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com