返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
农业银行20元微信红包怎么用
时间:2026-04-26 19:51:11
1、首先打开中国农业银行,点击【全部】服务进入。
2、然后在转账支付页面,点击【数字人民币】。
3、进入界面,点击【开通数字人民币钱包】即可使用红包。
京东和京东双签领京豆活动
如何在手机翼支付里添加银行电子账户
淘宝查看帮助与反馈
京东金贴如何获得和使用
淘宝怎么查询预售定金规则
为你推荐:
儿童弱视治疗方法
经期减肥法最快方法
整人方法
凉拌银耳的家常做法
鸡杂怎么做好吃
咸鱼怎么做好吃
糖醋萝卜的腌制方法
word怎么调整行距
论证方法及其作用
凯文怎么了
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com