返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
没有手机的人怎么查核酸检测结果
时间:2026-04-22 06:52:54
1、第一步,进入支付宝页面,点击核酸检测,如图所示
2、第二步,进入页面,点击老幼助查,如图所示
3、第三步,输入身份信息即可查询核酸报告,如图所示
抖音音浪怎么获得
抖音收入在哪里查看
抖音橱窗怎么查看谁拍订单
买自己的橱窗商品怎么下单
怎么活跃抖音账号
为你推荐:
阿胶糕怎么做
手机淘宝店铺怎么装修
房顶漏水怎么办
快手怎么发长视频
电子版手抄报怎么做
脸上长青春痘怎么办
吉利车怎么样
说话结巴怎么办
一分利息怎么算
川剧变脸是怎么变的
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com