返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘀嗒出行如何联系司机
时间:2026-05-02 02:02:39
1、首先打开【嘀嗒出行】,点击左上角【头像】
2、然后点击【乘车记录】
3、接着点击【订单】
4、随后点击【聊天】即可联系司机
嘀嗒顺风车如何联系车主
嘀嗒出行怎么联系司机?
嘀嗒出行怎么退款
滴滴顺风车为什么要乘客先点确认上车并付费,才能说过来接
哈罗顺风车到达目的地在哪里确认?
为你推荐:
iphone怎么激活
舌苔厚是怎么回事
老是咳嗽怎么办
痱子怎么办
安卓微信怎么设置主题皮肤
鱼是怎么睡觉的
斗鱼怎么直播
怎么隐藏文件夹
怎么快速美白
馒头怎么做才松软好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com