返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知聊APP如何查看当前版本号
时间:2026-04-23 11:45:19
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入关于界面中,在图标下面即可查看到当前APP版本号。
亲密聊App怎么查看软件版本号?
聊心APP怎么查看版本号
亲密聊App如何查看版本号?
昊运伴聊APP如何查看当前版本号
悠聊APP如何查看版本号
为你推荐:
销售月总结怎么写
早搏怎么办
苤蓝咸菜的腌制方法
阴阳眼怎么开
手绘板怎么用
荨麻疹治疗方法
朱亚文电视剧大全最新
芋儿鸡的家常做法
鱿鱼怎么做好吃又简单
股骨头最佳治疗方法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com