返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱糖App怎么开启个性化推荐
时间:2026-04-24 03:06:55
1、
点击系统设置
打开爱糖App我的页面,点击【系统设置】选项进入!
2、
点击消息通知
在设置页面,点击【消息通知】选项进入!
3、
开启个性化推荐
在消息通知页面,将【个性化推荐】选项开启即可!
安卓版爱糖app如何关闭个性化推荐?
爱糖怎么开启个性化推荐?
爱糖如何关闭个性化推荐
爱糖APP怎么开启个性化推荐?
爱糖APP如何开启个性化推荐?
为你推荐:
卖家怎么开通花呗
如何安慰失去亲人的人
妖魔哪里走
盖亚怎么打
如何贴膜
手机视频误删怎么恢复
老君山在哪里
借呗逾期一天会怎么样
手机录音在哪里找
江门旅游景点大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com