返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红薯阅读如何进行关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-26 07:31:28
1、打开红薯阅读app后,进入设置,点击(隐私设置)。
2、进入隐私设置,点击(个性化内容)右侧按钮进行关闭。
QQ阅读怎么关闭个性化内容推荐
红薯阅读APP怎样进行阅读设置?
红薯阅读怎么关闭个性化内容推荐
红薯阅读如何阅读设置
红薯阅读APP怎么进行阅读设置
为你推荐:
本地生活服务
忘了怎么
事与愿违是什么意思
蛋糕怎么做的松软蓬松
rear是什么意思车上的
我们的生活年代
信用卡积分怎么算
如何制作立体贺卡
贴息是什么意思
准考证号忘了怎么查成绩
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com