返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荔枝APP如何清除缓存
时间:2026-04-23 04:17:34
1、手机打开荔枝APP后,点击右下角“我的”。
2、进入在我的页面以后,点击“设置”。
3、进入设置页面,点击“清除缓存”即可。
荔枝如何清除声音缓存容量
荔枝APP如何清除图片缓存
荔枝App怎么清除图片缓存
荔枝新闻App在哪里清除缓存
荔枝新闻怎么清除缓存
为你推荐:
痛风的症状及治疗方法
皮蛋豆腐的家常做法
康宝莱怎么样
旗袍怎么穿
青鱼怎么钓
王中王料精选资料大全
怎么给照片换底色
志愿怎么填
脑筋急转弯大全及答案 爆笑版
佛手瓜的种植方法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com