返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎怎么关闭视频自动播放?
时间:2026-04-23 14:09:38
1、打开知乎,点击我的,点驾薪击右上角设置图标(如图所示)。
2、先将连播视频页面自动播放功能关闭,再点击进入推荐视频页面自动播放(如图所示)。称膨
3、勾选关闭自瞧肺露动播放即可(如图所示)。
关闭知乎视频自动播放
知乎怎么关闭自动播放
知乎怎么关闭视频自动播放
知乎视频自动播放怎么关闭
知乎怎么关闭视频自动播放
为你推荐:
窦骁个人资料简介
鼻子干疼怎么办
微信群大全
鳝鱼的做法大全
佛歌大全
红米怎么样
dayz怎么玩
尿蛋白高怎么治疗
乐视电视怎么样
艾青简介
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com