返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电信营业厅怎么在APP上关闭语音播报浮窗?
时间:2026-04-22 11:18:55
1、打开手机里的APP后,进入我的页面点击右上角的【设置】
2、进入设置页面后,再点击进入【通用设置】
3、找到【语音播报浮窗】选项开关,设为关闭即可。
电信营业厅怎么开启语音播报浮窗功能?
电信营业厅怎样关闭语音播报浮窗
电信营业厅APP怎么开启直播浮窗功能?
电信营业厅怎么关闭直播浮窗
电信营业厅怎么开启直播浮窗
为你推荐:
本田crv怎么样
怎么鉴别和田玉
word怎么删除表格
中国太平保险怎么样
醋酸泼尼松片怎么吃
ce修改器怎么用
孕妇肚子疼怎么回事
肚子大怎么减肥
怎么注册支付宝
个人自传怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com