返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO Reno4唤醒小布语音助手教程
时间:2026-04-24 23:07:41
1、先打开手机的设置进入,点击“Breeno”
2、接着,打开Breeno语音
3、然后,点击语音唤醒
4、最后,按照提示录入唤醒词即可
opporeno4怎么唤醒小布
vivoS7手机怎么设置开启智能呼叫功能
oppo关闭来电闪光灯教程
他趣怎么发布文字帖子
华为手机如何拍慢动作
为你推荐:
高以翔怎么出意外的
肯德基炸鸡翅的做法
羊肉汤的做法大全
烤鸡翅的做法
韭菜盒子的做法大全
dns怎么设置
参鸡汤的做法
炖羊骨头的家常做法
猪排骨的做法大全
企业所得税怎么算
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com