返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
义乌购App如何关闭读取剪贴板功能?
时间:2026-04-24 13:13:17
1、打开义乌购APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“剪贴板设置”。如图:
3、进入剪贴板设置界面,选择“读取剪贴板”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
怎样关闭支付宝APP允许读取剪贴板功能
美团软件剪贴板弹窗关闭读取剪贴板信息
支付宝在哪关闭读取剪贴板信息功能
美团app的剪贴板读取功能在哪里关闭
怎么允许义乌购读取剪贴板
为你推荐:
福尔马林是什么
久违的意思是什么
代理是什么
眼睛痛是什么原因
戒指戴中指什么意思
喝什么茶去火
z开头的是什么车
显卡什么牌子好
钓鱼竿什么品牌好
spv是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com