返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭乡遇app的语音接听
时间:2026-04-28 04:45:53
1、首先我们打开手机的乡遇app,点击进入【设置】。
2、接着点击进入【文字/音视频设置】。
3、然后我们找到【语音接听】,点击关闭即可。
怎么启用缘遇交友语音接听
仙遇交友关闭语音速配接听
怎么停用缘遇交友语音接听
爱语如何关闭语音接听
乡遇app如何关闭语音接听
为你推荐:
毕业证丢了怎么补办
微信怎么修改密码
干竹笋怎么做好吃
个人职业规划怎么写
耳朵疼是怎么回事
玫瑰怎么折
晒伤怎么办
请病假工资怎么算
苹果密码忘了怎么办
委托书怎么写范文
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com