返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东快递APP如何关闭个性化推荐设置?
时间:2026-04-22 16:27:24
1、打开京东快递app,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私设置”。如图:
3、进入隐私设置界面,选择“个性化推荐设置”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
京东快递隐私政策
京东快递怎么开启个性化推荐设置
京东APP如何关闭个性化推荐
京东快递app如何关闭消息推送?
京东app如何关闭个性化推荐
为你推荐:
npv是什么意思
金牛座和什么星座最配
什么补肾
彩蛋是什么意思
steam是什么意思
大便次数多是什么原因
胖次是什么意思
什么是绩效工资
淼是什么意思
澄粉是什么粉
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com