返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13mini怎么设置仅在解锁时显示通知预览
时间:2026-04-27 01:32:08
1、
打开设置目录
点击打开系统设置的目录。
2、
加载通知数据
加载通知的数据。
3、
启动显示预览目录
启动显示预览的目录。
4、
设置解锁时即可
选择解锁时的项目,即可设置仅在解锁时显示通知预览。
苹果快手作品怎么保存到本地
苹果手机提醒事项设置关闭即时通知
ios13信息界面手势操作
ios14微信不通知了怎么办
iPhone微信打开时准许播放新消息提示音
为你推荐:
dfu模式怎么退出
如何增强团队凝聚力
天猫优惠券怎么设置
淘宝店铺如何装修
st是什么意思
eco是什么意思
天丝是什么面料
农女珍珠的悠闲生活
比亚迪f6怎么样
生活中的美作文
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com