返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城APP里面如何设置家乡信息
时间:2026-04-24 23:13:29
1、首先打开手机上的58同城软件,然后点击左上角头像选项。
2、之后点击右边按钮选项。
3、然后点击家乡选项。
4、最后选择自己家乡,点击确定选项。,这样设置家乡就完成了。
58同城APP里面如何设置生日
58同城APP里面的家乡如何设置?
58同城怎么设置家乡?
58同城APP如何设置家乡?
58同城怎么设置家乡
为你推荐:
这是什么交通标志
2011是什么年
有雨山戴帽无雨半山腰什么意思
肄业什么意思
九九归一是什么意思
揶揄是什么意思
joke是什么意思
手机什么牌子好
厦门有什么特产
superstar是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com