返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评怎么联系客服
时间:2026-04-25 08:07:20
1、手机打开大众点评app,点击右下角我的。
2、进入首页点击联系客服。
3、发送人工客服。
4、选择咨询的种类。
5、大众点评通过软件联系客服沟通。
恋爱中,对方提出要贵重礼物,应该怎么办?
云闪付怎么修改手机号码
全民K歌怎么设置优先推荐自己
抖音火山版怎么K歌
哈啰单车怎么退回调度费
为你推荐:
咸鱼茄子的家常做法
年报怎么做
死飞怎么刹车
去抬头纹最好的方法
抑郁症的治疗方法
现代舞蹈教学视频大全
ps透明度怎么调
黄瓜敷脸的正确方法
最大公约数怎么求
分手后怎么挽回
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com